Деревянные ножи 5в1 в наборе детское игрушечное оружие из дерева в блистере нож игрушка
- Нет в наличии
- Код: 120.946










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Деревянные ножи 5в1 в наборе детское игрушечное оружие из дерева в блистере нож игрушка
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию.
Набор ножей будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми. Ножи деревянный, красивые и прочные. Не заточены, острые части зашлифованы, полностью безопасен. Детское оружие напоминает визуально настоящее, но с ним не страшно оставить ребенка поиграть самостоятельно.
Комплектация:
Картоння подставка в блистере
нож метательный - 1шт
нож керамбит - 1шт
нож бабочка - 1шт
нож охотничий - 1шт
Пистолет - 1 шт
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Деревянные ножи 5в1 в наборе детское игрушечное оружие из дерева в блистере нож игрушка |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина упаковки | 300 мм |
