Детская палатка игровая Детский игровой шатер домик для детей Синий замок
- В наличии
- Код: 120.441










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Детская палатка игровая Детский игровой шатер домик для детей Синий замок
Детская палатка является игровым домиком с окошком.
Вашему ребенку не придется больше строить себе место для игр из подручных материалов. Дизайн выполнен в виде пирамиды. Самораскрывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко сложить ее в сумку для переноски. Можно использовать в помещении и на улице в теплое время года. Защитит ребенка от прямых солнечных лучей в ясную погоду.
Размеры:
- диаметр - 105 см
- высота - 135 см
Возможно это благодаря материалам высокого качества, из которых изготовлена представленная игровая палатка. Материал устойчив к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, а значит палатку можно устанавливать не только дома, но и на улице, к примеру, в саду или при выезде на пикник.
Вход в палатку закрывается с помощью липучек, а по бокам расположены окна с мелкой сеткой. Собирать и разбирать палатку очень легко и весь процесс занимает минимум времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 1050.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Окна вентиляции | 2.0 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Тип изделия | Палатка |
| Тип назначения | Детская палатка игровая Детский игровой шатер домик для детей Синий замок |
| Форма | Шатер |
