Электрическая сушилка Zepline ZP-029 дегидратор сушка для овощей и фруктов с терморегулятором на 5 секций
- Готово к отправке
- Код: 120.684










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Электрическая сушилка Zepline ZP-029 дегидратор сушка для овощей и фруктов с терморегулятором на 5 секций
Сушилка для овощей и фруктов - незаменимое устройство для тех, кто заботится о состоянии своего здоровья и хочет чтобы даже в зимний период времени в рацион входили полезные богатые на витамины продукты Zepline ZP-029 электрическая 800 Вт 5 секций - наиболее простая и экономичная модель, с защитой от перегрева.
Сушилки для овощей и фруктов дегидратор Zepline ZP-029 электрическая 800 Вт 5 секций. Вы можете использовать ее для высушивания фруктов, овощей, грибов, ягод и лекарственных трав, которые сохранят максимум полезных свойств. Прочный пластиковый корпус и наличие пяти секций для размещения продуктов делают ее эффективной и надежной в работе. Прозрачная крышка позволяет следить за процессом высушивания.
Преимущества:
- Возможность регулирования температуры сушки;
- Функция вентилятора;
- Пластиковые поддоны выдерживают нагрузку до 1 кг.;
- Равномерное распределение прогрева по всем поддонам.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Питание: сеть 220-240V/50-60Hz;
- Диапазон температур: 35-70°C;
- Защита от перегрева: да;
- Количество уровней сушки: 5;
- Загрузка: до 3 кг
- Материал: пищевой пластик, металл;
- Длина кабеля питания: 1 м;
- Вес: 2.5 кг.
- Размер 32х28 см
Комплектация:
- Сушилка для овощей и фруктов.
- Прозрачная крышка.
- Пять съемных пластиковых поддонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 30 мм |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Количество секций | 5 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Электрическая сушилка Zepline ZP 029 дегидратор сушка для овощей и фруктов с терморегулятором на 5 секций |
