Кухонный измельчитель 850 Вт универсальный чоппер пищевой с металлической чашей на 1.7 л
- Нет в наличии
- Код: 120.941










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Кухонный измельчитель 850 Вт универсальный чоппер пищевой с металлической чашей на 1.7 л
Универсальный измельчитель нержавеющая чаша 850 Вт кухонный блендер это небольшой, но очень полезный прибор буквально работает за вас: просто засыпьте ингредиенты в чашу, нажмите на кнопку, и он все сделает сам.
Для крупной нарезки достаточно всего нескольких быстрых нажатий.
Если же вы хотите измельчить ингредиенты, подержите кнопку несколько секунд.
Прибор такой мощный, что может размолоть продукты до состояния пюре!
Секрет эффективной и быстрой работы измельчителя заключается в ноже из качественной нержавеющей стали и мощном моторе.
Вместительная чаша объемом 1.7 литра позволяет готовить большое количество продуктов.
Преимущества:
Эффективная и быстрая работа
Ножи из качественной нержавеющей стали
Мощный мотор
Вместительная чаша объёмом 1.7 литра
Легко мыть
Безопасная система включения
Измельчает лед и другие любые продукты
Характеристики:
Мощность: 850 Вт
Количество скоростей - 2
Максимальная загрузка- 250 г
Объём чаши: 1.7 л
Материал лезвий: нержавеющая сталь марки 304
Высота: 25,2 см
Режущая часть насадки с 4 ножами
Уровень шума на расстоянии 2х метров: до 110dB
Работает от сети : 220
Длина шнура электропитания: 0,85 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонный измельчитель 850 Вт универсальный чоппер пищевой с металлической чашей на 1.7 л |
