Многофункциональный карманный мультитул для кемпинга охоты рыбалки 15в1 с 3 битами нож топор молоток кусачки
- Нет в наличии
- Код: 120.940










+380 (68) 703-20-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный карманный мультитул для кемпинга охоты рыбалки 15в1 с 3 битами нож топор молоток кусачки
Туристический мультитул карманный 15в1 - многофункциональный инструмент включает в себя почти все инструменты, необходимые для ежедневных и походных полевых действий.
Его можно положить в карман или закрепить на ремень, чтобы носить с собой, он не занимает много места. Удобно использовать в доме, на охоте, в походах, кемпинге, рыбалке.
Отличный выбор в качестве подарка для любителей кемпинга и пеших прогулок.
Изготовлен из нержавеющей стали
Размер в собранном состоянии: 17х3,7 см
Длина наконечника топора: 9 см
Мультитул включает в себя:
- Топор
- Молоток
- Нож
- Нож для чешуи
- Отверстие для бит
- Набор бит: шлицевая отвертка (CRV SL4.5);
- крестообразная отвертка (CRV PH1);
- крестообразная отвертка (CRV PH2);
- Кусачки
- Пассатижи
- Открывалка
- Напильник
- Отвертка
- Огнива
- Свисток
Комплектация:
- Мультитул
- Чехол тканевый
- Чехол на наконечник топора
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 17 см |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Количество инструментов | 15 шт. |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Отверточная бита, Открывалка для бутылок, Напильник |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Молоток, Топор, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Многофункциональный карманный мультитул для кемпинга охоты рыбалки 15в1 с 3 битами нож топор молоток кусачки |
