Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере Танто Бабочка и Кукри
- Нет в наличии
- Код: 120.934










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере Танто Бабочка и Кукри
Деревянные игрушки традиционно считаются наиболее простыми и при этом помогают развивать фантазию
Новое оружие игрушка ближнего боя - деревянный изогнутый нож кукри. Такие ножи отличаются характерной формой клинка, которая напоминает крыло сокола. Этот массивный ножик с широким и заточенным лезвием по внутренней стороне, поможет освоить навыки самообороны, развития ловкости, мелкой моторики и отработки выполнения трюков. Подходит для коллекционирования. Необычный аналог с деревянным лезвием можно использовать как туристический нож, походный или боевой, в играх дома и улице.
Игрушечный деревянный нож "Tanto" Деревянный кинжал самурая "Танто" из популярной мобильной игры STANDOFF 2.
Модель ножа Нож-Бабочка из популярной игры Counter-Strike (нож выполнен из дерева).
Нож деревянный. ВСЕ части ножа сделаны из дерева. Служит долго. НЕ заточен, острые части закруглены и зашлифованны, полностью безопасен для детей.
Набор ножей будет отличным подарком фанату популярных компьютерных игр, а так же для игр с другими детьми.
Цвета в наборе разные, уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 280 мм |
| Тип назначения | Набор деревянных ножей 3 шт детские игрушечные ножи из дерева в блистере Танто Бабочка и Кукри |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Основные | |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
