Вакуумный контейнерный пылесос циклонного типа Pro Animal 3500W Пылесос бытовой для сухой уборки без мешка
- Нет в наличии
- Код: 120.930










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Вакуумный контейнерный пылесос циклонного типа Pro Animal 3500W Пылесос бытовой для сухой уборки без мешка
Контейнерный пылесос Pro Animal циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом 2.5 литра легко моется и чистится, достаточно достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его.
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место. Благодаря мощности двигателя 3500W и мощности всасывания 350 Вт, уборка станет проще и гораздо быстрее. Фильтры очистки воздуха предотвращают попадание пыли обратно в помещение. Удобная телескопическая труба, нужные насадки, кнопка сматывания шнура.
Особенности:
- Удобное хранение и транспортировка;
- Блестящий корпус и эргономичный дизайн;
- Контроль скорости;
- Моечный HEPA фильтр;
Характеристики:
Мощность двигателя 3500W;
Мощность всасывания 350W;
Объем колбы 2.5 л;
Телескопическая труба: длина 80см.
Универсальная щетка с переключателем пол/ковер;
Щетка для мебели;
Щетка для щелей 2 в 1;
Автоматическая намотка шнура;
Охладитель двигателя;
Мощность 3500W;
Длина шнура: 4,0м.
Комплектация:
- Пылесос
- Универсальная щетка с переключателем пол/ковер;
- Щетка для мебели;
- Щетка для щелей;
- Руководство пользователя
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Объем пылесборника | 2.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания, Автоматическая смотка шнура, Вертикальная парковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вакуумный контейнерный пылесос циклонного типа Pro Animal 3500W Пылесос бытовой для сухой уборки без мешка |
