Туалет для собак трехярусный Puppy Potty Pad коврик лоток для домашних животных с решеткой и травой 47х34х6см
- Нет в наличии
- Код: 120.629










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Туалет для собак трехярусный Puppy Potty Pad коврик лоток для домашних животных с решеткой и травой 47х34х6см
Лоток для собаки Puppy Potty Pad - порадует вашего домашнего питомца, и Вас, ведь собака будет приучена к чистоте и опрятности, у нее будет свой экологичный туалет!
Puppy Potty Pad - имеет красивый эстетический вид, приятный аромат, что не может не привлечь собачку сходить по нужде именно на туалет, при этом у животного будет ощущения, что он находится в естественных природных условиях, ведь внешний вид туалета напоминает красивую зеленую лужайку.
Характеристики:
-
Оригинальная трехъярусная конструкция;
-
Природный запах, который завлекает собачку сходить по нужде в спец. туалет;
-
Большая вместимость лотка - до 3 литра;
-
Можно использовать неоднократно;
-
Экологический, собирается жидкость;
-
Крепкая и качественная конструкция;
-
Легок и прост в уходе;
-
Можно использовать внутри помещений;
-
Способствует быстро приучить щенка к лотку.
-
Размеры туалета 47 на 34 на 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Туалет для собак трехярусный Puppy Potty Pad коврик лоток для домашних животных с решеткой и травой 47х34х6см |
