Мультитул 3 в 1 ложка вилка нож складной туристический кухонный набор для кемпинга
- Готово к отправке
- Код: 120.920










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Мультитул 3 в 1 ложка вилка нож складной туристический кухонный набор для кемпинга
Набор столовых приборов Следопыт в чехле - оптимальный вариант для пикника, похода или путешествия. Благодаря складной конструкции удобен и компактен в транспортировке.
Столовые приборы изготовлены из нержавеющей пищевой стали, что обеспечивает надежность и долгий срок службы. Поставляются в комплекте с практичным чехлом.
В наборе есть ложка с ножом-открывашкой и вилка, петля для подвешивания. Набор удобно складывается в чехол с застежкой на липучке. На чехле есть петля для ношения на ремне. Компактный, удобный, практичный.
Характеристики:
Ложка, вилка и открывалка.
Материал: нержавеющая сталь, ручка пластик.
Тип посуды: столовые приборы.
Длина ложки и вилки в рабочем положении - 180 мм
Габариты в сложенном состоянии - 100 мм х 35 мм х 40 мм
Вес - 118 г
Отправка приборов в цвете который будет в наличии на момент заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 мм |
| Количество инструментов | 3 шт. |
| Конфигурация | Консервный нож, Нож, Открывалка для бутылок |
| Тип назначения | Мультитул 3 в 1 ложка вилка нож складной туристический кухонный набор для кемпинга |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Открывалка для бутылок |
| Ширина | 40 мм |
