GPS трекер Mini A8 маячок от угона GPRS GPS для отслеживания мини сигнализация с прослушкой
- Нет в наличии
- Код: 120.918










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
GPS трекер Mini A8 маячок от угона GPRS GPS для отслеживания мини сигнализация с прослушкой
Gps Mini A8 трекер, или gps маячок это очень удобное устройство миниатюрных размеров, меньше спичечного коробка (3х4 см)! Gsm (GPS) трекер А8, это не только мобильная система оповещения c режимом охраны по датчику звука, но и трекер слежения за транспортом, любым движущимся объектом или туристический трекер, с которого в случае экстренной ситуации можно нажав на кнопку SOS позвонить с него и через встроенный микрофон сообщить важную информацию.
Трекер GSM Mini A8 – самая популярная модель, имеющая ряд интересных функций. Трекер работает с помощью обычной sim карты. Устройство предназначено для определения своих координат и передачи их на смартфон. А также получения звуковой информации от трекера на смартфон. Вы можете знать где находится Ваш ребенок или авто, или питомец с помощью мобильного телефона и слышать, что творится вокруг.
Применение:
Противоугонноe срeдство для автомобиля, мотоцикла, лодки.
Мониторинг коммeрчeского транспорта и грузов.
Kонтроль за пeрeдвижeниeм дeтeй.
Kонтроль за пeрeдвижeниeм животных.
Скрытый A-GPS трекер для ребенка(Радионяня) или авто для контроля и безопасности.
Также еще можно позвонить на симку в трекере и через чувствительный микрофон услышать что происходит в радиусе до 2,5-3 метров!
Возможности:
узнать местонахождение: посылает смс на мобильный телефон о местонахождении со ссылкой на Google-карту
услышать: 2 микрофона обеспечивают качественный звук в области 10 метров
Режим сигнализации (кнопка SOS)
Преимущества:
Очень маленький размер - 3х4х1.5 см.
Очень легкий в использовании
Работа в автономном режиме до 5 дней
Режим сигнализации
Комплектация:
1. Трекер Mini A8
2. Зарядный кабель USB
3. Официальная инструкция (анг/кит)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 13.6 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 43.2 мм |
| Питание | |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость аккумулятора | 0.5 А·ч |
| Емкость встроенной АКБ | 500 мАч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | GPS трекер Mini A8 маячок от угона GPRS GPS для отслеживания мини сигнализация с прослушкой |
