Двухсторонний коврик 180х200 см детский развивающий термоковрик для детей игровой мат для ползания
- Нет в наличии
- Код: 120.914










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Двухсторонний коврик 180х200 см детский развивающий термоковрик для детей игровой мат для ползания
С обеих сторон коврика нанесен разный рисунок, отличный коврик для игр и развития вашего малыша
Основное покрытие коврика — прорезиненная ткань, не впитывают влагу. Дополнительное покрытие это ПВХ пленка, которая увеличивает износостойкость изделия в 3-4 раза по сравнению с другими материалами.
Пенополипропилен является термо-материалом, поэтому коврик отлично защищает от холода.
Наполнитель коврика — вспененный полиэтилен. Экологически чистый и безопасный материал для детей.
Основные преимущества:
Экологически чистый материал;
Не впитывается жидкость;
Прочный материал, который сложно прокусить, порвать;
Травмо безопасный, структура коврика мягкая, но плотная, амортизирует удары;
Не пропускает холод от полов;
Износостойкий;
За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
Просто ухаживать, достаточно вытрусить и протереть влажной тряпкой;
Развивающий. Можно изучать английский алфавит, животных, названия овощей и фруктов, цвета, цифры.
Рисунок уточняйте у менеджера!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 0.4 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Двухсторонний коврик 180х200 см детский развивающий термоковрик для детей игровой мат для ползания |
