Мангал чемодан складной переносной BBQ разборной портативный барбекю гриль с решеткой для пикника 44х30х22см
- Нет в наличии
- Код: 120.884










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Мангал чемодан складной переносной BBQ разборной портативный барбекю гриль с решеткой для пикника 44х30х22см
BBQ Folding Gril - это складной портативный мангал-барбекю гриль, с которым Вы сможет приготовить пищу где угодно. Этот незаменимый атрибут сезонных пикников облегчит Вам приготовление мяса и овощей на природе. С таким удобным приспособлением, Вам больше не понадобится вырывать яму в земле и саморучно выкладывать кирпичами бортики для будущего мангала. Достаточно лишь взять с собой на отдых компактный чемоданчик, который не займёт много места.
Все детали BBQ Folding Gril склепанные между собой, а сам мангал складывается в форму удобного кейса, что не позволит вам потерять важную деталь и сэкономит место. Мангал оборудован центральными ручками, которые не нагреваются. В комплекте с мангалом Вы также получите решетку-гриль, с пищевой стали. В мангале также предусмотрены проемы под решетку-гриль, которые позволяют фиксировать ее на двух уровнях, что значительно расширит ваши возможности в выборе продуктов и приготовлении блюд. Решетка-гриль складывается и легко помещается внутрь мангала
Особенности мангала:
- Поверхность обработана специальным процессом, чтобы сделать очистку легко и безопасно;
- Быстро собирающийся, сохранить место для хранения;
- С ручкой, легко носить с собой;
- Много вентиляционного отверстия дизайн, помогает древесный уголь гореть полностью.
- Съемный дизайн, легко чистить после использования
Технические характеристики:
- Тип: Мангал Барбекю
- Материал: Холоднокатанная сталь + хромированный
- Размер (разворачивается): 44 х 30 х 22 см
Характеристики Мангал чемодан складной переносной Universal BBQ Folding Grill разборной портативный барбекю гриль с решеткой для пикника.
Комплектация
- Мангал с решеткой,
- Упаковка
- Вид :Барбекю
- Тип топлива: На дровах, угли
- Особенности :С решеткой
- Конструкция : Переносные - Раскладные
- Форма : Прямоугольные
- Материал : Металл
- Страна-производитель товара :Китай
- Размер упаковки ; 44 х 30 х 8см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мангал чемодан складной переносной BBQ разборной портативный барбекю гриль с решеткой для пикника 44х30х22см |
