Повербанк RPP-321 быстрая зарядка 50000 mAh портативная зарядка с фонариком power bank для телефона
- В наличии
- Код: 107.246










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Повербанк RPP-321 быстрая зарядка 50000 mAh портативная зарядка с фонариком power bank для телефона
Remax RPP-321 - внешний аккумулятор, который не подведет в пути. В нем сосредоточена огромная емкость 50000 мАч. Такого запаса энергии хватит в среднем на 8–10 полных зарядов смартфона. В его фронтовой части расположен фонарь, который можно использовать в качестве запасного источника света во время кемпинга или в качестве настольной лампы.
Портативная батарея Remax RPP-321 50000mAh обладает прочным корпусом изготовлена из высококачественных материалов, лицевая поверхность устройства выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Встроенная защита от перегрузки, перезаряда, перегрева, короткого замыкания, перенапряжения на выходе и входе. Имеет функцию быстрого заряда. Способен заряжать одновременно три устройства: имеет разъем micro USB, Type-C, 2хUSB. Универсальный продукт, удобный для большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств. Присутствует Led индикатор уровня заряда батареи.
Характеристики:
Емкость: 50000 мАч/3,7 В
3 выхода / 2 входа
Режим отображения мощности: Цифровой дисплей
Светодиодный фонарик
вход micro USB: 5В/2А, 9В/2А
вход TYPE-C: 5В/3А, 9В/2А
Выход 2 USB: 4.5В/5А, 5В/4.5А, 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, 22.5W MAX
Выход TYPE-C: 5В/3А, 9В/2А
Размер: 16,7 см*6,8см*6,3 см
Комплектация:
Повербанк;
Инструкция;
Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | LED лампа, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 167 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повербанк RPP-321 быстрая зарядка 50000 mAh портативная зарядка с фонариком power bank для телефона |
