Бутылка спрей для масла и уксуса 100 мл кухонный дозатор распылитель для жидкостей стеклянный
- Готово к отправке
- Код: 120.863










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Бутылка спрей для масла и уксуса 100 мл кухонный дозатор распылитель для жидкостей стеклянный
Это именно то, что позволит Вам вести здоровый образ жизни! С данным распылителем вы наконец-то сможете равномерно, использую минимальное кол-во жира готовить салаты, готовить рыбу, мясное и овощи. Незаменимая вещь для приготовления блинов и оладьев, подготовка противней к выпечке, и прочее. Распылитель имеет специальную помпу, благодаря которой, растительные жиры распыляются а не капают одной каплей. Подходит так же для уксуса, соевого соуса, лимонного сока и прочих заправок.
Данный девайс помогает дозировать количество масла для приготовления пищи. Ваша пища всегда будет в меру жирной, а нанесение равномерным слоем на поверхность сковороды и противня исключит пригорание любимых продуктов. Такой распылитель идеально подходит для заправки порционных салатов и блюд, во время жарки блинов, выпекания в духовом шкафу. Емкость выполнена из стекла, имеет стильный и эргономичный дизайн.
Рекомендации по использованию:
Поскольку плотность масла отличается от плотности воды, масло может распылятся не так легко, как вода. Мы предлагаем вам держать распылитель немного выше, когда вы используете оливковое масло, держите бутылку вертикально, насколько это возможно, чтобы получить лучший эффект от распыления.
Спрей для масла можно использовать на кухне или переносить на улицу в зону готовки барбекю.
Форсунка для распыления оливкового масла создает однородный чистый "масляный туман".
Если вам нужен кухонный инструмент, который поможет вам контролировать расход масла, попробуйте распылитель масла, распыляйте масло вместо того, чтобы выливать его.
Комплектация:
Упаковка.
Бутылка распылитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 40 мм |
| Материал | Стекло |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Бутылка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 л |
| Тип назначения | Бутылка спрей для масла и уксуса 100 мл кухонный дозатор распылитель для жидкостей стеклянный |
