Фонарь LED многофункциональный с солнечной зарядной станцией Cclamp CL 01 4W 3 лампочки кемпинговый
- Готово к отправке
- Код: 107.244










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Фонарь LED многофункциональный с солнечной зарядной станцией Cclamp CL 01 4W 3 лампочки кемпинговый
Cclamp CL-01 — автономный и экологичный комплект для организации освещения и подзарядки гаджета в условиях отсутствия электроэнергии.
Солнечная панель поможет вам получить источник света и зарядить ваши устройства, где бы вы не находились. Вы получаете автономный источник энергии даже в условиях отключения централизованного электропитания или на природе.
Ручной светодиодный фонарь и 3 лампочки станут безопасной и экологичной альтернативой свечам, когда нет подачи питания в электросети, а также на природе. А с помощью универсального USB-кабеля можно зарядить маленикие устройства
Основные характеристики:
- Зарядка от USB -DC;
- 2 режима работы
- Размеры: 160 мм х 135 мм х 62 мм
- мощность ламп: 3 Вт;
- мощность фонаря: 5 Вт;
- время работы: 10-15 ч;
Солнечная панель:
- Мощность: 4 Вт
- Максимальное напряжение: 6 В
- Минимальный ток: 0,63 А
- Размеры: 270 х 155 х 13 мм
Светодиодные лампы:
- Кабель: 4 м
- Количество: 3 шт.
- Размеры: 60 мм х 85 мм
Компленктация:
зарядный кабель 5 в 1
фонарь
3 лампы
солнечная панель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Длина | 28 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество панелей | 1 шт. |
| Мощность панели | 4 Вт |
| Напряжение панели | 6 В |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Ширина | 98 мм |
| Тип назначения | Фонарь LED многофункциональный с солнечной зарядной станцией Cclamp CL 01 4W 3 лампочки кемпинговый |
