Выдвижной монитор с камерой заднего вида A 101 система заднего вида монитор с камерой для парковки DS-4.3
- Готово к отправке
- Код: 160.41










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Выдвижной монитор с камерой заднего вида A 101 система заднего вида монитор с камерой для парковки DS-4.3
Комплект из выдвижного монитора DS-4.3 и камеры заднего вида A-101 с LED подсветкой решит проблему с подбором необходимых компонентов для парковки автомобиля.
Монитор для камеры заднего вида поможет как начинающему водителю так и профессионалу. Установив монитор и камеру заднего вида вы обезопасите себя от дорогостоящих столкновений. Монитор с размерами экрана 4,3 дюйма для просмотра изображения с камеры заднего вида автомобиля.
К монитору одновременно можно подключить фронтальную камеру и камеру заднего вида, при этом изображение от задней камеры будет включаться при включение задней скорости. Монитор открывается нажатием кнопки, закрывается сложением. При подаче питания на камеру заднего вида нужный видеовход включается автоматически.
После подключения питания монитор находится в ждущем режиме. После появления видеосигнала на одном из входов монитор переходит в рабочее состояние.
Характеристики монитора:
Размер монитора: 9.6 см Х 5.4 см (4.3")
Размер корпуса монитора: 13.5 см Х 11 см
Питание: 12 В
Потребляемая мощность: 3 Вт
Отношение сторон изображения 16:9 или 4:3 выбирается через меню 2 автоматических видеовхода "тюльпан" с различными приоритетами Экранное меню с регулировкой параметров яркость, контрастность, насыщенность и др.
Крепление монитора универсальное на скотче (меняется угол наклона)
Производство Китай
Характеристики камеры:
Обзор: 170 градусов
Разрешение: 420TV линии
Сенсор области: 5.961x4.276 мм
Минимальное освещение: 0.1 Lux
Водонепроницаемость: IPX6
Вес: 37 г
Вес с упаковкой: 172 г
Размер: 23 x 23 x 21 мм
Комплектация:
Цветной монитор 4.3" с 2 видеовыходами, для подключения дополнительного источника видеосигнала (камера переднего вида, видеорегистратор, DVD и др.)
Камера заднего вида A-101 с LED подсветкой (4 LED светодиода для ночного режима)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, NTSC |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 4:3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Нет |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Выдвижной монитор с камерой заднего вида A 101 система заднего вида монитор с камерой для парковки DS-4.3 |
