Инвертор преобразователь напряжения от аккумулятора автомобильный Power Inverter 1000W напряжения 12V-220V
- Нет в наличии
- Код: 107.148










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Инвертор преобразователь напряжения от аккумулятора автомобильный Power Inverter 1000W напряжения 12V-220V
Автомобильный адаптер (инвертер) 12/220V позволяет владельцам автомобилей в дорожных условиях сделать возможной работу бытовой аудио-видео техники, компьютера, ноутбука и прочей оргтехники.
Автомобильный инвертор - преобразователь напряжения - альтернативное питание приборов, работающих от сети. Встроенная схема защиты предохраняет устройство от преждевременного выхода из строя в случаях: низкого и высокого входных напряжений, неправильной полярности, короткого замыкания во входных цепях питания подключаемого устройства. Очень часто автолюбители используют свое транспортное средство в качестве дома на колесах, уезжая в поход на несколько дней. Безусловно, в таких условиях ощущается нехватка таких городских удобств, как чайник, ноутбук, камера, холодильник и прочих электроприборов, которые питаются от сети в 220V.
Благодаря автомобильному инвертору Вы будете иметь возможность подключить в автомобиле все что Вам требуется, работающее предпочтительно от сети в 220V, или то что Вы раньше желали использовать, пусть и раз или всего несколько раз, но в своем автомобиле.
Характеристики:
- Цвет (основной): черный/бронзовый;
- Предельная мощность: 1000 Вт;
- Диапазон входного напряжения: 12V;
- Напряжение на выходе: 220V;
- Частота на выходе: 50±2Hz;
- Защита: от короткого замыкания, от перегруза, от высокого и низкого напряжения, от перегрева, от неправильной полярности;
- КПД: >90%;
- Габариты (Д/Ш/В): 21х9.5х5.5 см;
- Длина клеммы для прикуривателя: 40 см;
- Длина клемм с крокодилом: 40 см;
- Вес преобразователя: 610 г;
- На выходе один USB порт;
- Материал корпуса: алюминий;
- Страна производитель: Китай;
- Тип упаковки: картонная коробка.
Комплектация:
- Инвертор;
- Клемма для прикуривателя;
- Клемма с крокодилом;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Инвертор преобразователь напряжения от аккумулятора автомобильный Power Inverter 1000W напряжения 12V-220V |
