Импульсный массажер EMS миостимулятор бабочка электрические низкочастотные массажные подушечки для тела
- Готово к отправке
- Код: 120.847










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Импульсный массажер EMS миостимулятор бабочка электрические низкочастотные массажные подушечки для тела
Универсальный массажер для всего тела, такого как спина, плечо, живот, талия, бедро, нога.
Мини-размер, портативный и легкий. Самостоятельная тренировка дома в тренажерном зале и офисе. Помогает снять усталость, расслабить мышцы. В отличие от существующих общих массажных устройств, которые только втирают внешнюю сторону мышц, массажер также используется для стимуляции внутренней части мышц для быстрого восстановления после усталости.
Несколько режимов и уровней интенсивности: Для каждого режима существуют различные уровни интенсивности (Соскоб, Массаж, Постукивание, Иглоукалывание, Etec) Пользователи могут выбирать различные интенсивности в соответствии с индивидуальными потребностями.
Характеристики:
Режим использования: 8 режимов ( 19 интенсивностей)
Частота: 1 ~ 100 Гц
Продолжительность: 15 минут
Техника массажа: шиацу, разминание, постукивание, массаж
Массажная часть: шея / спина / талия / бедро / нога и другие части
Врльтаж: 3.7 В
Батарея: 200 мАч
Рахмеры: 15см х 6.4 см
Комплектация:
1 х Массажный патч
1 х Массаж хост
1 x Кабель для зарядки от USB
1 x Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество программ | 8 шт |
| Область применения массажера | Спина, Шея, Лодыжки, Плечи, Брюшной пресс, Лицо, Колени, Ступни, Все тело, Поясница, Ягодицы, Грудь, Руки, Предплечья, Ноги, Бедра, Икры |
| Ручное программирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 6.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Импульсный массажер EMS миостимулятор бабочка электрические низкочастотные массажные подушечки для тела |
