Комплект сменных фильтров 3 шт для автоматической поилки Water FOUNTAIN угольные фильтры для питьевого фонтана
- Готово к отправке
- Код: 160.40










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Комплект сменных фильтров 3 шт для автоматической поилки Water FOUNTAIN угольные фильтры для питьевого фонтана
Фильтры состоят из хлопкового слоя, активированного угля и ионообменной смолы. Они создают тройную систему фильтрации для предотвращения болезней животных. Для предотвращения попадания пыли активированного угля (которая не повредит вашим питомцам) в воду, пожалуйста, погрузите фильтр в воду на 15 минут или тщательно промойте его в течение 30 секунд под проточной водой перед использованием.
В зависимости от частоты питья вашего питомца и количества домашних животных, использующих фонтан, меняйте фильтр каждые 2-4 недели.
Материал: высококачественный хлопок + кокосовое волокно + растительный активированный уголь.
Эффективная фильтрация благодаря 4 слоям материала!
Размеры:
Высота 12.3 см
Ширина 12.3 см
Глубина 0.8 см
Комплектация:
3 сменных фильтра для фонтана
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Грызуны, Собаки, Птицы, Кошки, Кролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поилка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Комплект сменных фильтров для автоматической поилки Pet Water FOUNTAIN угольные фильтры для питьевого фонтана |
