Солнечная панель портативная CcLamp 15W CL-1615 походная водонепроницаемая зарядка от солнца туристическая
- Нет в наличии
- Код: 107.241










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Солнечная панель портативная CcLamp 15W CL-1615 походная водонепроницаемая зарядка от солнца туристическая
Пример оптимального сочетания отличных технических характеристик, надежности и цены. Устройство образовано шестью десятками фотоэлементов с пятью токопроводящими шинами в каждой ячейке. Благодаря технологии 5ВВ, панель устойчивее к перегреву, менее подвержена растрескиванию, появлению "горячих точек". Фотоэлементы расположены между пластиковой подложкой и закаленным прозрачным стеклом. Для прочности и герметичности конструкцию обрамляет алюминиевый коррозиестойкий профиль.
Для производства монокристаллических фото модулей применяется чистый кремний, который используется в промышленности при производстве сверх точных приборов в радиоэлектронике. Станет помощником в туризме или прочих занятиях, заряжает телефон, повербанк, фонарик, также другие устройства. Уровень водонепроницаемости IP65.
Характеристика:
Maximum Power (Pmax- максимальная мощность) 15W
Maximum Power current (lmp- Максимальный ток) 2.5A
Maximum Power voltage (Vmp- Максимальное напряжение) 16V
Open Circuit Voltage (Voc- Напряжение холостого хода) 250,2 V
Short Circuit Current (lsc- Ток короткого замыкания) 2.5A
STC:1000W/m irradiance, 25°C cell temperature, AM 1.5g
Размер: 250х365х26
Материал рамки: Стеклопластик
Напряжение: 16В
Напряжение при максимальной мощности: 17.6В
Ток при максимальной мощности 2.5А
Комплектация:
Солнечная панель
USB-кабель
Крокодиловые плоскогубцы
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 16 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Универсальный |
| Тип назначения | Солнечная панель портативная CcLamp 15W CL-1615 походная водонепроницаемая зарядка от солнца туристическая |
