Солнечная панель туристическая GDSUPER 8W GD 100 портативная зарядка от солнца походная
- Готово к отправке
- Код: 107.240










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Солнечная панель туристическая GDSUPER 8W GD 100 портативная зарядка от солнца походная
Солнечные батареи являются основным компонентом для построения фотоэлектрических систем (ФЭС). Данное устройство является универсальным зарядным устройством от солнечной энергии. С помощью солнечной панели и usb кабеля можно зарядить любые мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другую технику имея в распоряжении из источников энергии только солнце, что очень удобно в путешествиях, экспедициях, поездках и прочих местах с нестабильным электропитанием.
В комплекте с солнечной панелью также поставляется USB-разветвитель под разные разъёмы: Micro-USB / Type-C / Mini-USB.
Характеристики:
Выходная мощность – 8 Вт
Вольтаж – 6 Вольт
USB разъем
Максимальное напряжение системы: 1000 В
Размер солнечных элементов – 274*181*18 мм
Ток короткого замыкания (isc): 1,43 А
Напряжение холостого хода (voc): 7,2 В
Комплектация:
Солнечная панель
USB кабель
Коробка
Разветвители на 5 видов подключений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 6 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 274 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Мощность | 8 |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Солнечная панель туристическая GDSUPER 8W GD 100 портативная зарядка от солнца походная |
| Тип разъема | Универсальный |
