Ручной фонарь SH 5800 T на солнечной батарее 1W 6 LED лампа компактная складная с ручками
- Готово к отправке
- Код: 107.248










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Ручной фонарь SH 5800 T на солнечной батарее 1W 6 LED лампа компактная складная с ручками
Фонарик-лампа имеет 1 источник света: яркий и мощный светодиод. Два режима зарядки: солнечная зарядка + зарядка от сети 220 В, удобство и защита окружающей среды.
Компактный: складывается и автоматически включается при раскладывании. Фонарик имеет ручку сверху.
Прочный фонарь для кемпинга изготовлен из высококачественного АБС-пластика, обеспечивает долгий срок службы, безотказно работает в суровых условиях. Идеально подходит для занятий в помещении или на открытом воздухе.
Многоцелевое использование: необходимое снаряжение для активного отдыха, отличный комплект для кемпинга, походов, рыбалки, охоты или ночных прогулок. Идеальный аварийный свет для домашнего отключения электроэнергии в ужасную погоду. Независимо от того, где вы живете, этот надежный свет нужен всем.
Характеристика:
- Материал: АБС
- Использование бусин лампы: светодиод
- Мощность: 1Вт
- Зарядка: зарядка постоянным током от сети 220 в или солнечная батарея
- Время работы: около 4 часов
- Вес: 350 г
- Размер в сложенном виде: 13*9 см
Комплектация:
* фонарик
* кабель
* упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Время работы | 4 час |
| Длина | 130 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный |
| Световой поток | 180 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной фонарь SH 5800 T на солнечной батарее 1W 6 LED лампа компактная складная с ручками |
