Фонарь ручной SH 5800T с зарядкой от USB 1W лампа 6LED компактная на солнечной батарее
- Готово к отправке
- Код: 107.171










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Фонарь ручной SH 5800T с зарядкой от USB 1W лампа 6LED компактная на солнечной батарее
Вы можете использовать его как просто фонарь для кемпинга или как обычный ручной фонарик. Фонарик имеет ручку сбоку и сверху, переключатель. Более того, вы можете использовать его в обоих режимах одновременно. Его можно заряжать от сети переменного тока или от солнечной батареи.
Чрезвычайно легкая конструкция позволяет с легкостью брать фонарь с собой в дорогу. Фонарь подходит для использования на открытом воздухе и в помещении, идеально подходит для кемпинга, путешествий, пеших прогулок, езды на велосипеде, альпинизма, водных приключений, рыбалки, ураганов, отключений, штормов и т. д. Также может использоваться даже в чрезвычайных ситуациях.
Превосходный дизайн и конструкция позволяют нашему фонарю быть легким и компактным. Фонарик для кемпинга легко складывается простым нажатием, а при раскладывании автоматически включает яркий и мощный свет.
6 отдельных светодиодных ламп 180 люмен, рассчитанных на длительный срок службы. Обеспечивает сверхяркое 360-градусное освещение, освещая всю комнату. Изготовлен из высококачественного АБС-пластика.
Характеристика:
Материал: АБС
Использование бусин лампы: светодиод
Мощность: 1 Вт
Зарядка: зарядка постоянным током (поддержка зарядки USB-порта)/солнечная зарядка
Время работы: около 3-4 часов, когда батарея полностью заряжена.
Вес: 350 г
Размер в сложенном виде: 14*9 см
Комплектация:
* фонарик
* кабель-USB
* упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 350 г |
| Время работы | 3 час |
| Длина | 140 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Средний, Максимальный |
| Световой поток | 180 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фонарь ручной SH 5800T с зарядкой от USB 1W лампа 6LED компактная на солнечной батарее |
