Повербанк 2120 зарядное устройство для телефона 20000 мАч аккумулятор Micro USB Type C USB Lightning
- Нет в наличии
- Код: 107.207










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Повербанк 2120 зарядное устройство для телефона 20000 мАч аккумулятор Micro USB Type C USB Lightning
Power Bank 20000 mAh 2120 - внешний аккумулятор стильного и оригинального дизайну. Корпус выполнен из высококачественных материалов (алюминий и пластик) и в сочетании с надежной конструкцией делают устройство невероятно прочным и ударостойким. Несмотря на значительный запас энергии, портативная батарея имеет довольно компактные размеры. У корпуса скругленные грани: его удобно держать в руке во время использования.
1) Прочный и практичный повербанк, изготовленный из качественных материалов.
2) Способен заряжать одновременно два устройства: имеет разъем входа micro USB, Type-C, и выхода 2хUSB.
3) Универсальный продукт, удобный для большинства типов смартфонов, планшетов и некоторых других портативных электронных устройств.
4) Присутствует Led индикатор уровня заряда батареи.
Интерфейс: 2хUSB, Micro-USB, Type-C.
Вход для зарядки повербанка: Micro-USB/Type-C
Выход для зарядки устройств: 2хUSB
Выходное напряжение/ток:
USB 5В/1А/2.1А
Входное напряжение/ток:
micro-USB: 5В/2А;
USB Type-C: 5В/2А.
Характеристики:
Емкость батареи: 20000mAh
Батарея: Li-pol (полимерная литиевая)
Вход: Type-C / micro-USB
Выход: 2xUSB
Светодиодный индикатор заряда батареи
Материал корпуса: Поликарбонат + АБС-пластик
Габаритные размеры, мм: 140х70х25
Вес, грамм: 600 грамм
Комплектация:
* повербанк 2120 на 20000 mAh
* зарядный кабель с переходниками в комплекте
* упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повербанк 2120 зарядное устройство для телефона 20000 мАч аккумулятор Micro USB Type C USB Lightning |
