Фонарик ручной QLED66 с usb зарядкой LED фонарь 5W 3СОВ аккумуляторный компактный
- Готово к отправке
- Код: 107.166










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Фонарик ручной QLED66 с usb зарядкой LED фонарь 5W 3СОВ аккумуляторный компактный
Легкий, компактный, но при этом мощный фонарик станет вашим помощником в любой ситуации с отсутствием света! Создан на базе мощных светодиодов. Он очень экономно расходует электроэнергию, дает белый, яркий и отлично видимый свет.
Фонарь оснащен дополнительной боковой лампой, на которой расположены диоды COB (рассеянный свет), благодаря чему фонарь можно использовать как стационарный источник освещения. Света хватает для того что бы заниматься обычными домашними вещами, читать книгу и т.д. И это дает возможность поставить его в любом удобном для вас месте, не утруждая постоянно держать в руке. Заряжается от кабеля micro-USB.
Характеристика:
Дальность свечения: 400 м
Время заряда: 2 - 2,5 часа
Время работы: 2-3 часа
Питание : встроенный аккумулятор, сеть 220 Вольт
Тип диода: LED, COB
Количество диодов: 3
Количество режимов: 2
Зарядка: кабель micro-USB
Размер: 174х55х36 мм
Вес: 130 г
Материал корпуса: алюминий, ABS пластик
Комплектация:
* фонарик
* кабель micro-USB
* упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Вес | 100 г |
| Время работы | 2 час |
| Дальность светового луча | 400 м |
| Длина | 174 мм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип диода | LED |
| Тип заряда | micro USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фонарик ручной QLED66 с usb зарядкой LED фонарь 5W 3СОВ аккумуляторный компактный |
