Ручной фонарь WW9980T кемпинговый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED лампа с 3 режимами освещения
- Готово к отправке
- Код: 107.190










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Ручной фонарь WW9980T кемпинговый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED лампа с 3 режимами освещения
Кемпинговый фонарь WW-9980T, выполненный в оригинальном дизайне, сочетает в себе три устройства: кемпинговая лампа с ярким мягким светом, мощный фонарь прожекторного типа и боковое освещение.
Фонарь - светильник оснащен солнечной батареей, его всегда удобно брать с собой в поездки, походы и просто на отдых, так как нет необходимости заряжать его от электросети. Его можно использовать как обычный фонарик для получения направленного света, а также как лампу, освещающую большую площадь. Даже в неясную погоду фонарь заряжается от солнечной панели.
Характеристика:
3 режима работы. 1 яркий диод в фонаре и 12 и 16 диодов.
Разъем 220В и кабель для зарядки.
Надежный и долговечный аккумулятор, 1000мАч.
Индикация заряда есть.
Эффективная солнечная панель (время заряда 10-15ч).
Время работы: фонарь-2ч, лампа - 5ч.
Удобная, складная ручка.
Угол освещения: 120 градусов.
Петля для подвешивания.
Степень защиты: IP33.
Комплектация:
Фонарь Ranchi RC-9980T
Сетевой кабель
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.12 г |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Время работы | 5 час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режимы работы фонаря | Сберегающий, Интенсивный, Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип назначения | Ручной фонарь WW9980T кемпинговый фонарь на солнечной батарее с аккумулятором LED лампа с 3 режимами освещения |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
