Портативная солнечная система GD 8017 автономная электростанция Power bank фонарь радио Bluetooth колонка
- Нет в наличии
- Код: 107.146










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Портативная солнечная система GD 8017 автономная электростанция Power bank фонарь радио Bluetooth колонка
Солнечная станция GDLITE-3 создана для настоящих ценителей многофункциональности. В независимости от того, находитесь ли вы за городом, в кемпинге или у вас просто отключили свет.
Новая модель популярной марки GDLITE GD-8017 с элегантным дизайном поставляется с FM-радио, MP3-плеером, Bluetooth-колонкой, тремя светильниками, набором переходников и солнечной панелью. Время полной зарядки от солнца 10-15 часов, выход постоянного тока 9 В для освещения в случае отключения питания.
Солнечная система домашнего освещения GDLITE GD-8017 использует возобновляемую энергию солнца для освещения вашего дома. Вы также можете заряжать свой мобильный телефон, планшет или любой другой гаджет, который подключается через USB-порт. Солнечная система домашнего освещения GDLITE GD-8017 компактна, портативна и легко монтируется в простой в установке комплект.
Портативную зарядную станцию GDLITE GD-8017 можно использовать при отключениях электричества или отсутствии стационарных источников электроэнергии. С её помощью вы можете зарядить телефон или планшет, а также обеспечить освещение (светодиодными лампами, входящими в комплект) за счет встроенного аккумулятора и солнечной энергии. В лампочках используются мощные и экономичные светодиоды белого цвета.
Характеристики:
Количество светодиодов – 3шт;
Встроенный аккумулятор;
Имеется переходник, предназначенный для подключения электронных устройств любых типов;
Имеется зарядка для подключения и питания набора от электрической сети в 220 В;
Питание – cеть 220В и солнечная батарея;
Время зарядки – 10-15 часов;
Тип аккумулятора – герметичный свинцовый кислотный;
Материал корпуса – пластик;
Цвет модели – черный.
Напряжение входящее: АС 220-240В, 50-60Герц – от сети
DC 9В – от солнечной панели
Напряжение на выходе: DC 6В
USB: 5В, 0,5А
Время зарядки от сети: 4 часов
Время зарядки от солнечной панели (3Вт): 10-15 часов
Индикатор зарядки
Емкость:5000 мАч;
Вес: 880г
Разъемы:
для солнечной панели (3-7Вт)
USB: 5В, 0,5А
4 разъема для ламп 6В
Дополнительно:
SMD LED лампы в комплекте 3шт;
Длина сетевого шнура 220В – 0,5м;
Длина шнура от лампы: 3м (с удобным выключателем).
Комплектация:
Портативная солнечная автономная система GD-8017 с аккумулятором 5000 mAH
3 светодиодных лампы SMD
Солнечная панель
USB кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество панелей | 1 шт |
| Мощность панели | 3 Вт |
| Напряжение панели | 7 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети|Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип назначения | Портативная солнечная система GD 8017 автономная электростанция Power bank фонарь радио Bluetooth колонка |
| Цвет | Белый |
