Газовая плита BDZ 155A одноконфорочная с переходником для большого балона портативная мини плитка
- Готово к отправке
- Код: 107.143










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Портативная газовая плита BDZ 155A одноконфорочная с переходником для большого балона мини плитка
Походная газовая плита Portable gas stove BDZ-155-A. Портативная газовая плита предназначена для приготовления пищи или кипячения воды на пикнике, в походе, на дачном участке, в дальней дороге и просто во время отдыха на природе. Портативная плита очень легка и удобна в использовании. Работает от стандартного одноразового газового баллона объемом 227 грамм, который размещается внутри плиты. Плита имеет покрытие из специальной эмали, придающей прибору элегантный вид и особенную долговечность.
Портативная газовая плитка изготовлена в прочном стальном корпусе. Горелка данной модели изготовлена из абсолютно нового материала для туристических плит.
Небольшая туристическая печка на одну горелку с экономным расходом газа, одного стандартного баллона для печки, хватает на 3 часа работы в среднем режиме горения. Портативная газовая плитка оборудована системой предохранения утечки газа, автоматическим розжигом и цельно ― литой горелкой.
Преимущества:
- Полностью мобильный
- Простота в использовании (всё как домашняя кухня, только меньше)
- Легкий (может быть, не как перышко, но гораздо легче, чем кажется)
- Экономичный (сначала расходует мало денег при покупке, потом экономит бензин при эксплуатации)
- Надежный (мы прекрасно знаем, что холодная еда на морозе - это не шутки. Неудача не вариант.)
- Портативная газовая плита, на которую можно положиться, превратит самое длинное путешествие в приятное путешествие, а тяжелую работу в поле — в отдых.
- Благодаря небольшому размеру и чемодану, который идет в комплекте, вы можете взять нашу печь под пресловутую «подмышку» и отправиться с ней куда угодно.
- Пьезоэлектрический розжиг, спички не нужны - запальник встроен в корпус печи.
- Регулировка пламени как в обычной духовке.
- Экранирование пламени от порывов ветра и защита от резких перепадов давления.
- Полная терморегуляция.
Технические характеристики:
Модель: Portable gas stove BDZ-155-A;
Тип картриджа: цанговый;
Расход газа: 165 г/час;
Мощность: 2300 Вт;
Тип газового баллона: баллоны с сжиженным газом (пропан);
Габариты: 335х260х80 мм;
Вес: 1.47 кг.
Комплектация:
Газовая плита.
Переходник под бытовые баллоны.
Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.47 кг |
| Пьезорозжиг | Да |
| Расход газового топлива | 165 г/час |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Тип баллона | Цанговый |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | газовая |
| Вид плиты | Настольная |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Газовая плита BDZ-155-A одноконфорочная с переходником для большого балона портативная мини плитка |
