Беспроводной обогреватель Handy Heater Портативный комнатный мини обогреватель
- Готово к отправке
- Код: 107.130










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Беспроводной обогреватель Handy Heater Портативный комнатный мини обогреватель
Портативный обогреватель Handy Heater подключается напрямую к розетке и обладает компактными размерами. Внутри обогревателя находится безопасный керамический нагревательный элемент, который способен прогреть комнату до 23 кв. м. Обогреватель снаружи состоит из ненагревающегося пластикового корпуса и обладает функцией автоматического отключения.
Особенности:
- подключается напрямую к розетке — никаких проводов
- быстро и легко обогревает помещение 23 м2
- можно устанавливать комфортную температуру (15-32°С)
- программируемый таймер (12 часов)
- цифровой светодиодный дисплей
- 2 скорости работы вентилятора
- портативный, экономит место
- бесшумный
Принцип работы комнатного обогревателя Handy Heater:
- обогреватель Handy Heater можно подключить к любой розетке. Он плотно прилегает к стене, поэтому вам не придется спотыкаться или путаться в проводах
- удобная кнопка on/off позволяет включать и выключать обогреватель легким нажатием. После включения выберите на цифровом дисплее температуру от 15 до 32 градусов, задайте большую или маленькую скорость вращения вентилятора — и обогреватель сделает все остальное
- тихо и незаметно он согреет комнату до желаемой температуры
- при желании вы можете запрограммировать автоматическое выключение обогревателя
- гарантия безопасности
- благодаря таймеру обогреватель автоматически отключается через 12 часов, если пользователь за это время не нажимал на какие-либо кнопки
- ненагревающийся корпус обеспечивает удобство перемещения. Если вы захотите перенести обогреватель, например, из гостиной в спальню, то просто отключите его, вытащите из розетки и возьмите с собой.
Характеристики:
Материал: термостойкий пластик
Количество режимов: 2
Тип: термовентилятор
Регулировка температуры: есть
Потребляемая энергия: 400 Вт
Управление: дисплей
Термостат: есть
Напряжение: 220-240 В
Варианты монтажа: настенный
Степень защиты: класс II
Температурный режим: 15-32°С
Размеры: 9 х 9 х 15 см
Комплектация:
* обогреватель
* коробка
* инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Беспроводной обогреватель Handy Heater Портативный комнатный мини обогреватель |
