Портативная солнечная система GDlite GD 1000A автономная туристическая мини электростанция для дачи и дома
- Готово к отправке
- Код: 107.127










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Портативная солнечная система GDlite GD 1000A автономная туристическая мини электростанция для дачи и дома
Солнечная станция GDLITE GD-1000A создана для настоящих ценителей многофункциональности. В независимости от того, находитесь ли вы за городом, в кемпинге или у вас просто отключили свет.
Солнечная станция предлагает вам все необходимое: портативное освещение, с помощью 3 светодиодных ламп SMD и самого фонаря. Лампочки можно использовать, например, когда вы находитесь в кемпинге и не имеют доступа к электросети. Лампочки питаются напрямую от встроенного аккумулятора и могут использоваться в качестве ночников. Благодаря специальной подвесной системе их можно легко повесить на любую опору, как дома, так и в походе.
Встроенную батарею можно заряжать как с помощью солнечной панели, так и от розетки 220В. Емкость аккумулятора составляет 5.0 Ач, его можно также использовать в качестве повер банка.
Солнечная панель оснащена входом 9В для питания от солнечной батареи, входом для питания от сети 110-220В, четырьмя входами 6В для питания лампочек, одним USB-входом – для других портативных электроприборов (мобильные телефоны, планшеты, вентиляторы с USB-разъемом и т. д.). Питание мобильных электроприборов осуществляется с помощью кабеля с 5 различными выходами.
Зарядка GDLITE GD-1000A осуществляется двумя способами: от сети и с помощью солнечной панели. Если заряжать от стандартной сети, то время затраченное на зарядку станции займет примерно 6 часов, если от солнечной панели, то 13-15 часов. Автономность устройства варьируется в зависимости от количества подключенных ламп. Максимальная автономность составляет 15 часов (с подключенной только одной лампочкой), минимальная – 6 часов (при подключении 3-х ламп).
Солнечная станция еще оснащена FM и МР3 для прослушивания любимых радиостанций и музыки. Для создания незабываемой атмосферы в комплекте идет LED-лампа «U» с возможностью управления по Bluetooth. Создай музыкальную атмосферу, где бы вы не находились.
Для солнечной панели (3-7Вт.)
USB: 5В, 1А.
3 разъема для ламп 6В.
Длина сетевого шнура 220В – 0,5м.
Длина шнура от лампы: 3м. (с удобным выключателем)
Комплектация:
Портативная солнечная автономная система GDLite GD-1000A с аккумулятором 7500mAH (аккумулятор-радио-фонарь)
3 светодиодных лампы SMD
Солнечная панель
USB кабель с 5 переходниками для зарядки мобильных телефонов.
Disco LED-лампа
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gdlite |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество панелей | 1 шт |
| Мощность панели | 3 Вт |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1.0 |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | От сети|Солнечные батареи |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип назначения | Портативная солнечная система GDlite GD 1000A автономная туристическая мини электростанция для дачи и дома |
