Ручной фонарь HS 8029 на солнечной батарее LED лампа с 3 режимами освещения
- Готово к отправке
- Код: 107.119










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Ручной фонарь HS 8029 на солнечной батарее LED лампа с 3 режимами освещения
Это многофункциональная лампа которая подходит для кемпинга на открытом воздухе, ночной езды, рыбалки, исследования пещер и многого другого. Это устройство представляет собой портативный ручной электрический фонарь. В этом фонарике источником света является светодиод (LED). Это устройство имеет несколько целей, включая аварийное освещение / фонарик перезаряжаемый и работающий от аккумулятора который заряжается от солнечной батареи).
Светодиодные лампы также можно использовать для освещения помещения в случае отключения электричества. Мощные светодиоды белого цвета обеспечивают яркость, достаточную для чтения, приготовления пищи или выполнения различного вида работ. Использование солнечной панели для подзарядки аккумулятора даст Вам возможность использовать его на протяжении всего похода или путешествия.
Переносной фонарь имеет три источника освещения, встроенный аккумулятор (выполняющий функцию освещения ), солнечную панель. С таким фонарем, вам точно не будет скучно на природе.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Выход USB: 5V/1A
Мощность фонаря: 3 Вт
Материал: ABS пластик
Выходная мощность солнечной панели: 3Вт.
Максимальный ток солнечной панели: 0,34А
- Ширина (см) 19,5
- Длина (см) 15
- Толщина (см) 4,5
Комплектация:
1x HS-8029-7-B фонарь
1x Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип заряда | USB, Солнечные батареи |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 19.5 мм |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип назначения | Ручной фонарь HS 8029 на солнечной батарее LED лампа с 3 режимами освещения |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 15 мм |
