Сумка через плечо мужская черная однолямочная TR18 многофункциональный рюкзак мессенджер
- Готово к отправке
- Код: 107.106










-
День Время работы Перерыв Понедельник 11:00 - 15:00 Вторник 11:00 - 15:00 Среда 11:00 - 15:00 Четверг 11:00 - 15:00 Пятница 11:00 - 15:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (68) 703-20-19Менеджер67808, Базовая, 15, Одесса, Украина+380687032019+380687032019
Сумка через плечо мужская черная однолямочная TR18 многофункциональный рюкзак мессенджер
Сумка тактична через плече, Міська тактична сумка, Тактична сумка месенджер, Тактична сумка рюкзак, Сумка тактична однолямкова, Сумка тактична, Сумка тактична плечова, Сумка тактична поясна, чорна сумка через плече чоловіча
Описание рус
Отличная тактическая сумка с множеством карманов. Имеет большое основное отделение, внутри которого также есть карман. Есть 1 небольшое отделения на фронтальной части сумки. Рюкзак имеет одну лямку что облегчает использование и ношение.
Сумка тактическая - предназначена для использования во время патрульно-рейдовых действий, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Сумка выполнена из прочных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять ее форму вне зависимости от загрузки. Удобное и надежное крепление способствует комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.
Такая сумка идеально подойдет для ежедневного использования. В ней вы сможете носить телефон, документы и другие вещи, также подойдет для активного отдыха, охоты, рыбалки.
Характеристики:
— вид через плечо;
— материал: нейлон;
— размер: 24х16х8см;
— цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка через плечо мужская черная однолямочная TR18 многофункциональный рюкзак мессенджер |
